• Повышение квалификации

Курсы повышения квалификации педагогических работников способствуют повышению профессионального мастерства педагогов, методически компетентных и психологически грамотных в постоянно обновляющихся условиях модернизации образования.

Повышение квалификации

Главное достоинство такой формы самообразования – возможность получения квалифицированной помощи от специалиста-преподавателя, а также возможность обмена опытом между коллегами.

Очная, Очно-Заочная, Заочная

Абдуллаева Эльмира Эрнисовна.
    Абдуллаева Эльмира Эрнисовна
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе