• Семенычева Татьяна Борисовна

Семенычева Татьяна Борисовна

Учитель технологии, музыки и ИЗО

Высшее.ТГПИ им.Л.Н.Толстого,1995г

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя,г.Тула,2022г.

Организация эффективной работы учителя технологии в контексте ФГОС общего образования,г.Тула,2022г.

Организация эффективной работы учителя технологии в контексте ФГОС общего образовани, г.Тула,2022г.

Реализация концептуальных подходов в преподавании предметной области «технология»,г.Тула.2023г.

Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации,2008г

Наименование направления подготовки и (или) специальности

преподаватель дошкольной педагогикии психологии, методист по дошкольному воспитанию